Чарли: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Чарли» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Койоты</center><center>нр: 809<br /></center> | |||
|<center>Завершить: Чечако (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center><center>Завершить: Бродячий цирк (Представление)</center><center>нр: 666<br /></center><center>Уровень:60</center> | |||
|<center>24х [[Файл:Coyotes.png|50px|Охота на койотов]]</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Coyotes.png|50px|Охота на койотов]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Old_newspaper.png|50px|Старая газета]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|<center>Бал</center><center>нр: 810<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>4х [[Файл:Ship.png|50px|Речные перевозки]]</center><center>[[Файл:Mask.png|50px|Маска прступника]]</center><center>Выбор:1</center><center>[[Файл:Eagle_fine.png|50px|Пояс Аля Сверенгена с орлом (одето) +15 верховая езда +8 стрельба +15 установка ловушек ]]</center><center>[[Файл:Fine_black.png|50px|Чёрные холщовые штаны (одето) +1 сила +15 высонсливость +8 очки здоровья +9 увертливость]]</center><center>[[Файл:Cravat_black.png|50px|Чёрный галстук (одето) +8 очки здоровья +6 проворство +9 руководство]]</center><center>[[Файл:Jacket_fine.png|50px|Знатный пиджак (одето) +1 ловкость +1 шарм +9 удар +13 реакция +9 меткость +13 торговля]]</center><center>[[Файл:Cylinder_brown.png|50px|Коричневый цилиндр (одето) +8 здоровье +9 верховая езда +9 проворство +10 руководство]]</center><center>Выбор:2</center><center>[[Файл:Adah_belt.png|50px|Пояс Ады Менкен (одето) +8 плавание +15 торговля +15 обращение с животными]]</center><center>[[Файл:Mask.png|50px|Маска прступника]]</center><center>[[Файл:Mask.png|50px|Маска прступника]]</center><center>[[Файл:Mask.png|50px|Маска прступника]]</center><center>[[Файл:Mask.png|50px|Маска прступника]]</center> |
Версия от 20:44, 30 марта 2013
Чарли