Чарли: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>4х [[Файл:Ship.png|50px|Речные перевозки]]</center><center>[[Файл:Mask.png|50px|Маска прступника]]</center><center>Выбор:1</center><center>[[Файл:Eagle_fine.png|50px|Пояс Аля Сверенгена с орлом (одето) +15 верховая езда +8 стрельба +15 установка ловушек ]]</center><center>[[Файл:Fine_black.png|50px|Чёрные холщовые штаны (одето) +1 сила +15 высонсливость +8 очки здоровья +9 увертливость]]</center><center>[[Файл:Cravat_black.png|50px|Чёрный галстук (одето) +8 очки здоровья +6 проворство +9 руководство]]</center><center>[[Файл:Jacket_fine.png|50px|Знатный пиджак (одето) +1 ловкость +1 шарм +9 удар +13 реакция +9 меткость +13 торговля]]</center><center>[[Файл:Cylinder_brown.png|50px|Коричневый цилиндр (одето) +8 здоровье +9 верховая езда +9 проворство +10 руководство]]</center><center>Выбор:2</center><center>[[Файл:Adah_belt.png|50px|Пояс Ады Менкен (одето) +8 плавание +15 торговля +15 обращение с животными]]</center><center>[[Файл:Undergarn.png|50px|Пеньюар (одето) +1 шарм +15 маскировка +9 меткость +8 здоровье ]]</center><center>[[Файл:Dancer_chain.png|50px|Жемчужное ожерелье (одето) +1 шарм +6 установка ловушек +8 руководство +9 торговля]]</center><center>[[Файл:Dancer_dress.png|50px|Платье танцовщицы (одето) +2 шарм +8 выносливость +8 стрельба +11 проворство +10 обращение с животными]]</center><center>[[Файл:Dancer_hat.png|50px|Перо танцовщицы (одето) +1 ловкость +9 меткость +8 установка ловушек +10 тактика]]</center> | |<center>4х [[Файл:Ship.png|50px|Речные перевозки]]</center><center>[[Файл:Mask.png|50px|Маска прступника]]</center><center>Выбор:1</center><center>[[Файл:Eagle_fine.png|50px|Пояс Аля Сверенгена с орлом (одето) +15 верховая езда +8 стрельба +15 установка ловушек ]]</center><center>[[Файл:Fine_black.png|50px|Чёрные холщовые штаны (одето) +1 сила +15 высонсливость +8 очки здоровья +9 увертливость]]</center><center>[[Файл:Cravat_black.png|50px|Чёрный галстук (одето) +8 очки здоровья +6 проворство +9 руководство]]</center><center>[[Файл:Jacket_fine.png|50px|Знатный пиджак (одето) +1 ловкость +1 шарм +9 удар +13 реакция +9 меткость +13 торговля]]</center><center>[[Файл:Cylinder_brown.png|50px|Коричневый цилиндр (одето) +8 здоровье +9 верховая езда +9 проворство +10 руководство]]</center><center>Выбор:2</center><center>[[Файл:Adah_belt.png|50px|Пояс Ады Менкен (одето) +8 плавание +15 торговля +15 обращение с животными]]</center><center>[[Файл:Undergarn.png|50px|Пеньюар (одето) +1 шарм +15 маскировка +9 меткость +8 здоровье ]]</center><center>[[Файл:Dancer_chain.png|50px|Жемчужное ожерелье (одето) +1 шарм +6 установка ловушек +8 руководство +9 торговля]]</center><center>[[Файл:Dancer_dress.png|50px|Платье танцовщицы (одето) +2 шарм +8 выносливость +8 стрельба +11 проворство +10 обращение с животными]]</center><center>[[Файл:Dancer_hat.png|50px|Перо танцовщицы (одето) +1 ловкость +9 меткость +8 установка ловушек +10 тактика]]</center> | ||
|<center>900 очков опыта</center><center>+1 [[Файл:Блеф.png|50px|блеф]] | |||
</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|<center>Беседа</center><center>нр: 811<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Old_newspaper.png|50px|Старая газета]]</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|<center>Беседа</center><center>нр: 812<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>5х [[Файл:Sledgehammer.png|50px|кувалда]]</center><center>50х [[Файл:Nails.png|50px|гвозди]]</center><center>50х [[Файл:Iron.png|50px|железо]]</center><center>100х [[Файл:Planks.png|50px|дерево]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center><center>5000$</center> |
Версия от 21:23, 30 марта 2013
Чарли
датель |
||||