Чарли: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
||
Строка 119: | Строка 119: | ||
|<center>Место: Ранчо</center><center>[[Файл:Верховая_езда.png|50px|Верховая езда 50 (с бонусом)]]</center><center>6х [[Файл:Rodeo.png|50px|организация родео]]</center> | |<center>Место: Ранчо</center><center>[[Файл:Верховая_езда.png|50px|Верховая езда 50 (с бонусом)]]</center><center>6х [[Файл:Rodeo.png|50px|организация родео]]</center> | ||
|<center>900 очков опыта</center><center>Звание: Чемпион родео</center><center>[[Файл:Лука_седла.png|50px|Украшенная драгоценными камнями лука седла]]</center><center>[[Файл:Сундук_рядового.png|50px|Сундук рядового]]</center> | |<center>900 очков опыта</center><center>Звание: Чемпион родео</center><center>[[Файл:Лука_седла.png|50px|Украшенная драгоценными камнями лука седла]]</center><center>[[Файл:Сундук_рядового.png|50px|Сундук рядового]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Native_camp.png|60px]] | |||
|<center>Индейская деревня</center><center>нр: 818<br /></center> | |||
|<center>Место: Индейская деревня</center> | |||
|<center>Место: Индейская деревня</center><center>5х [[Файл:Bandits.png|50px|Преследование бандитов]]</center> | |||
|<center>1200 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Native_camp.png|60px]] | |||
|<center>Быстрый Билли</center><center>нр: 819<br /></center> | |||
|<center>Место: Индейская деревня</center> | |||
|<center>Место: Индейская деревня</center><center>Победить: Быстрый Билли</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center><center>[[Файл:Smith_accurate.png|50px|Точный Смит-Вессон №1]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Native_camp.png|60px]] | |||
|<center>Жестокий Франсис</center><center>нр: 820<br /></center> | |||
|<center>Место: Индейская деревня</center> | |||
|<center>Место: Индейская деревня</center><center>Победить: Жестокий Франсис</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center><center>[[Файл:Vest_black.png|50px|Чёрная жилетка +1 сноровка +7 реакция +9 стрельба +8 руководство]]</center> |
Версия от 14:39, 4 апреля 2013
Чарли
датель |
||||