Чёрное сокровище, часть 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 111: | Строка 111: | ||
|- | |- | ||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old mine.png|60px|link=Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]] | |||
|<center>Призрак</center><center>нр: 2514</center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Трюк»<br /> нр: 2513</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]</center> | |||
|<center>Отходов ко сну: 1</center> | |||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Плюшевый мишка.png|50px|Плюшевый мишка]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old mine.png|60px|link=Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]] | |||
|<center>Священник</center><center>нр: 2515</center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Призрак»<br /> нр: 2514</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]</center> | |||
|<center>10x [[Файл:Нефть.png|50px|Нефть]]</center><center>[[Файл:Проповедование.png|50px|Проповедование]]<br />Время работы: 8 часов</center><center>Молитв: 5</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Обратный путь</center><center>нр: 2516</center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Священник»<br /> нр: 2515</center> | |||
|<center>13x [[Файл:Роза.png|50px|Роза]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Виски двенадцатилетней выдержки.png|50px|Виски двенадцатилетней выдержки]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Усыновление</center><center>нр: 2517</center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Обратный путь»<br /> нр: 2516</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Плюшевый мишка.png|50px|Плюшевый мишка]]</center> | |||
|<center>1000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center> | |||
|} | |||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. |
Версия от 08:48, 14 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 1
Старая шахта |
Заметка: | Если не получилось достать корзину на первой работе, попробуйте приложить больше усилий и тебе обязательно повезёт! |
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
«Ребёнок» нр: 2435 |
||||
«Что делать?» нр: 2436 |
||||
«Поиск родителей» нр: 2437 |
||||
«Дорогие родители» нр: 2495 |
||||
«Что делать?» нр: 2508 |
||||
«Няня» нр: 2509 |
||||
«Старая шахта» нр: 2510 |
||||
«Паника» нр: 2511 |
||||
«Кто здесь?» нр: 2512 |
датель |
||||
«Трюк» нр: 2513 |
||||
«Призрак» нр: 2514 |
Время работы: 8 часов |
|||
«Священник» нр: 2515 |
||||
«Обратный путь» нр: 2516 |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |