Чёрное сокровище, часть 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>30x[[Файл:Пирит.png|50px|Пирит]] 30x[[Файл:Золотая пыль.png|50px|Золотая пыль]]</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]</center> | |<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>30x[[Файл:Пирит.png|50px|Пирит]] 30x[[Файл:Золотая пыль.png|50px|Золотая пыль]]</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]</center> | ||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Зелёный конверт.png|50px|Зелёный конверт]]</center> | |<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Зелёный конверт.png|50px|Зелёный конверт]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Old mine.png|60px|link=Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]] | |||
|<center>You are not alone</center><center>нр: 2521</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Liar or not a liar»<br />нр: 2520</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]</center> | |||
|<center>Надеть: <br />[[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]][[Файл:Кольт Кловерлиф.png|50px|Кольт Кловерлиф]]</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Пиритовый амулет.png|50px|Пиритовый амулет]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 20:45, 23 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 2
Старая шахта |
Сэм Маккензи |
датель |
||||
Завершить: Чёрное сокровище, часть 1 (Усыновление) нр: 2517 |
«Crazy thoughts» нр: 2519 |
|||
«After some time» нр: 2518 |
||||
«Crazy thoughts» нр: 2519 |
||||
«Liar or not a liar» нр: 2520 |