Чёрное сокровище, часть 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|Сэм Маккензи]]</center> | |<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|Сэм Маккензи]]</center> | ||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Мешок с зерном.png|50px|Мешок с зерном]]</center> | |<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Мешок с зерном.png|50px|Мешок с зерном]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Сэм Маккензи.png|60px|link=Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|Сэм Маккензи]] | |||
|<center>Peter's home</center><center>нр: 2524</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Aunt Sam»<br />нр: 2523</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|Сэм Маккензи]]</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>20x[[Файл:Бутылка молока.png|50px|Бутылка молока]] 20x[[Файл:Молотый кофе.png|50px|Молотый кофе]]</center><center>20x[[Файл:Мясо краба.png|50px|Мясо краба]] 20x[[Файл:Черника.png|50px|Черника]]</center><center>20x[[Файл:Тыква.png|50px|Тыква]] 20x[[Файл:Говяжий бифштекс.png|50px|Говяжий бифштекс]]</center><center>20x[[Файл:Форель.png|50px|Форель]] 5x[[Файл:Шкура пумы.png|50px|Шкура пумы]]</center><center>1x[[Файл:Рюкзак дезертира.png|50px|Рюкзак дезертира]] [[Файл:Плюшевый мишка.png|50px|Плюшевый мишка]]</center> | |||
|<center>350 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Возврат налога кат. IV.png|50px|Возврат налога кат. IV]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 21:06, 23 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 2
Старая шахта |
Сэм Маккензи |
датель |
||||
Завершить: Чёрное сокровище, часть 1 (Усыновление) нр: 2517 |
«Crazy thoughts» нр: 2519 |
|||
«After some time» нр: 2518 |
||||
«Crazy thoughts» нр: 2519 |
||||
«Liar or not a liar» нр: 2520 |
||||
«You are not alone» нр: 2521 |
||||
«In trouble» нр: 2522 |
||||
«Aunt Sam» нр: 2523 |