Ягнёнок в лесу: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|<center>[[Файл:Выращивание_ягнят.png|50px|Выращивание ягнят]]</center> <center>Время работы: 1 час</center> | |<center>[[Файл:Выращивание_ягнят.png|50px|Выращивание ягнят]]</center> <center>Время работы: 1 час</center> | ||
|<center>[[Файл:Колокольчик ягнёнка.png|50px|Колокольчик ягнёнка]]</center><center>190 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |<center>[[Файл:Колокольчик ягнёнка.png|50px|Колокольчик ягнёнка]]</center><center>190 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Пропавший ягнёнок</center><center>нр: 2392<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «У старой бабушки ягнёнок» нр: 2391<br /></center> | |||
|<center>В слоте багажа:[[Файл:Колокольчик ягнёнка.png|50px|Колокольчик ягнёнка]]</center><center>[[Файл:Clearing.png|50px|Вырубка леса]]</center> <center>Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>250 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 17:39, 29 июля 2015
Ягнёнок в лесу
датель |
||||